Horário Programa Apresentador
09:00 às 11:00 Programa Shalom Meninas Viviane Amaral
11:00 às 12:00 Programa A Hora Quadrangular Pr Joaquim Prudêncio
12:00 às 13:00 Programa Tarde Missionária Cap Marcus Silva e Markym Rangel
13:00 às 15:00 Programa Inconformados Pr Rafael dos Santos
15:00 às 17:00 Programa Shalom Music Pr Odon Junior
19:00 às 20:00 A Voz do Brasil Rádio Justiça
22:00 às 23:00 Programa a Hora do Milagre Pr Geraldo Campos
Horário Programa Apresentador
09:00 às 11:00 Programa Shalom Meninas Viviane Amaral
11:00 às 12:00 Programa A Hora Quadrangular Pr Diego Vinícius
13:00 às 15:00 Programa Inconformados Pr Rafael dos Santos
15:00 às 17:00 Programa Shalom Music Pr Odon Junior
19:00 às 20:00 A Voz do Brasil Rádio Justiça
Horário Programa Apresentador
09:00 às 11:00 Programa Shalom Meninas Viviane Amaral
11:00 às 12:00 Programa A Hora Quadrangular Todos os Pastores
13:00 as 15:00 Programa Inconformados Pr Rafael dos Santos
15:00 às 17:00 Programa Shalom Music Pr Odon Junior
19:00 às 20:00 A Voz do Brasil Rádio Justiça
22:00 às 23:00 Programa a Hora do Milagre Pr Geraldo Campos
Horário Programa Apresentador
09:00 às 11:00 Programa Shalom Meninas Viviane Amaral
11:00 às 12:00 Programa A Hora Quadrangular Prª Cristina
13:00 às 15:00 Programa Inconformados Pr Rafael dos Santos
15:00 às 17:00 Programa Shalom Music Pr Odon Junior
19:00 às 20:00 A Voz do Brasil Rádio Justiça
Horário Programa Apresentador
09:00 às 11:00 Programa Shalom Meninas Viviane Amaral
11:00 às 12:00 Programa A Hora Quadrangular Pr Jair Silva
13:00 às 15:00 Programa Inconformados Pr Rafael dos Santos
15:00 às 17:00 Programa Shalom Music Pr Odon Junior
19:00 às 20:00 A Voz do Brasil Rádio Justiça
22:00 às 23:00 Programa A Hora do Milagre Pr Geraldo Campos
Horário Programa Apresentador
09:00 às 10:00 Programa Jesus é o Caminho Pr Reinaldo Nery
10:00 às 12:00 Programa Homens de Deus Pr José Luiz da Silva
12:00 às 13:00 Programa Deus Vai fazer Pr Assis
13:00 às 14:00 Programa Caminhando Com Cristo Pr Wesley
14:00 às 16:00 Programa Adorar Pr Jonas
16:00 às 18:00 Programa Cristo é a Vida Pb João Fernando e Pb Márcio
18:00 às 19:00 Programa Tarde Quente Pr Márcio de Jesus
Horário Programa Apresentador
12:00 às 13:00 Programa Marca de Cristo Pr Damião
13:00 às 14:00 Programa Comprados Pelo Sangue Pr Glauco Silva
15:00 às 16:00 Programa Gerando Adoradores Pr Carlos Henrique e Ev Sebastião
16:00 às 17:00 Programa Visão Espiritual Pr Claudionor

Aplicativos


Peça Sua Música

Nome:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes